Текущий аукцион


  Завершенные аукционы


Наш адрес

г. Москва,
ул. Черняховского, д. 16 оф. 1409 4 этаж
(м. "Аэропорт", 1-й вагон из центра)

Выдача лотов:
по договоренности
(по будням, с 11-00 до 18-00) 

Новости

Среди монет, постоянно присутствующих на аукционах, в той или иной редкости и сохранности, иногда появляются монеты редко радующие нас своим присутствием даже на крупных очных аукционах. В этот раз хотелось бы выделить следующие редкости:

  • лот № 1 денга Дмитрия Ивановича Донского
  • лот № 3 Ефимок с признаком на талере 1620 год
  • лот № 88 полушка 1700 год ( Набережный МД)
  • лот № 141 Две копейки 1788 года с гуртовой надписью, 8 рублей по Петрову
  • лот № 153 Пять копеек 1791 г безбуквенный Павловский перечекан оцененный Ильиным в 10 рублей, а Петровым в 15 рублей
  • лот № 170 Полушка 1794 года, Екатеринбургского двора - просто шедевр
  • лот № 175 Две копейки 1795 года. Перечекан из молдавской «пара», гурт узорчатый. Узденников отметил эту монету как очень редкая
  • лот № 200 5 копеек 1804 года «Перепутка». Редкие, 10 рублей по Петрову (очень высокая степень сохранности).

И другие лоты…

9 Мая - особенный день – День Победы.

Этот день радостный, теплый, цветущий, он согревает нас благодарными взглядами, ощущением единства народа и в то же время заставляет наши сердца замирать. Боль целого поколения мы видим в глазах участников пусть давно прошедшей войны, но эту боль никогда не унять – мы можем только сохранить вечный подвиг в своих сердцах.

Поздравляем всех с Праздником Победы!

Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!

Обращаем Ваше внимание на наиболее редкие и интересные монеты на аукционе "Нумизрус № 83"

Дорогие друзья! Совсем скоро наступит Новый 2015 год и под бой курантов вся страна будет произносить торжественные тосты, речи, поздравления.

И наш коллектив желает всем вам доброго здоровья, нового счастья, доблестных успехов! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро, удачу и светлый завтрашний день! Пусть счастье и благодать поселятся в наших сердцах и наших домах!

В эти праздничные дни давайте пожелаем друг другу, чтобы он принёс здоровье и счастье нашим родным и близким. И пусть сбудутся все наши мечты!

С Новым Годом!

Коллектив аукциона "Нумизрус".

Все мы в неоплатном долгу перед победителями, отдавшими свои жизни ради нашего будущего. Мы склоняем головы перед воинами-освободителями, которые, не жалея жизни, своими ратными подвигами завоевали мир и свободу. Вечная им память!
Наш коллектив поздравляет всех с этим праздником и желает мира, добра, крепкого здоровья!
Будьте счастливы!

Дорогие друзья!

Приближается самая волшебная ночь в году, пусть она станет отправной точкой осуществления всех ваших желаний. Этот праздник неизменно связывают с надеждами на лучшее, поэтому мы хотим пожелать, чтобы он стал самым счастливым годом в вашей жизни. Пусть Новый год подарит всем радость, исполнение заветной мечты, благополучие и наградит успехом в делах!

Примите наши самые искренние поздравления!

9 мая День Победы - самая трагичная и трогательная дата!

25 декабря 2012 года в 20-00 по московскому времени заканчиваются торги аукциона "Нумизрус" № 55. Приглашаем всех желающих принять участие в торгах. На текущем аукционе представлено много интересных лотов...

С 9 по 12 октября 2012 года в Цюрихе проходил и успешно закончился один из 4-х планируемых аукционов фирмы "Синкона". Коллекция Синкона самая значительная (9000 российских серебрянных и медных монет) за последнее столетие.

21 августа 2012 года в 20-00 по московскому времени заканчиваются торги аукциона "Нумизрус" № 51. Приглашаем всех желающих принять участие в торгах. На текущем аукционе представлено много интересных лотов...



Новости 71 - 80 из 129
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все



Место для вашей рекламы